Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Tierschädel, Serie blau, Lithographie in Farbe signiert K. Korab 73, Nr. 98/100, 35 x 48 cm. gerahmt, verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.02.2013 - 14:00
EUR 120.-
Karl Korab *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.02.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.02. - 13.02.2013 |